MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Некр 70лвл


Некр 70лвл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Имя: Антон
Возраст: 16
Место проживания: г. Астрахань
Род занятий: учусь
Интересы: ла2, спорт
Какое у вас отношение к людям: хорошее(пока не доказали обратное)
Каким человеком вы себя считаете: ну вроде бы адекватен, хотя не мне решать
Что вы больше всего цените в человеке: честность и прямоту наверное
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: да я просто красавчег)
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: хотел бы попроще относиться к игре(остальные на игру не влияют)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: затрудняюсь на это ответить  :cry:
Расскажите о себе: учусь, выпускной класс, играю в свободное время, общаюсь с друзьями в общем как у всех

Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: NEKROM 70лвл Некр
Почему выбрали именно этот класс: нравиться=) + стоит дольше чем обычные маги(выбирал из расчета на пвп\мпвп)
Во что экипирован чар: авадон сет, валька +3 Акум, дум щит, БО бижа
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: ночь и выходные
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом, GPRS(скоро спутник поставлю)
Наличие Тeam Speak'a: отсутствует, поспавлю с приобретением спутника
Опыт игры в online-RPG: 4-й год
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: LLiTOPM. Не понравилось отношение сокланов(только если им выгодно идет общение)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: чуть больше недели
Откуда узнали о MidNight: видел много раз на мдт, и пару раз в замесах
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: мне, понравилось тех кого видел произвели впечатление достаточно сыгранных людей
Почему вы выбрали именно MidNight: мощный алли, много игроков
Что хотите получить от клана: общение и море фана
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: пвп\мпвп. Вообще я неприхотлив могу взять за любое порученное задание

0

2

Ну ЛВЛ вроде норм- одет тоже так себе темболее за 4ый год. Хз-много у нас бойцов а баферов маловато.
Я против.

Да и ещё ответь на вопрос которого я чёто неувидал в анкете твинки у тебя есть их лвл-одежда и ники. ??

Отредактировано ХАММЕР (2008-01-31 17:30:23)

0

3

Вадим ты пишеш против,но он даже не указал в какой клан идет может и не кнам заявка написана а ты уже парня огорчаеш :)

0

4

И вообще если даже заявка написана к нам. Меня не устраивает возрат(хочу чтоб в наш клан шел народ строго 18+ это если без рекомендаций или человек не чейто друг). И уж очень много у нас магов в клане, хотелось бы видить заявки сапортов  :( .

0

5

Заявка к нам.. анкета не до делана, не одет, вобщем я долго думал но к сожелению против

0

6

Я против.

0

7

Не хочу огорчать парня весрано мой голос не повлияет на решение.
Я воздержусь.  :x

0

8

АНЦ я сказал опятьтакиже своё мнение

Ancifer написал(а):

Меня не устраивает возрат

Ancifer написал(а):

без рекомендаций или человек не чейто друг).

Анц это про меня ?

Темболее у нас серьёзный клан и АЛИИ я думаю надо набирать народ и Посерьёзнее тоесть ЛВЛом и одедетых. Так как у нас есть вары в которых - персы очень и ОЧЕНЬ устрошающе сильные попадаются челы.

Отредактировано ХАММЕР (2008-02-01 03:03:19)

0

9

нет Вадим это не про тя было :)

0

10

Я против)

0

11

я в принцепи хотел к вам вступить в клан.

0

12

Вы отвечаете против,ну мне всего 16 лет что из этого?я играю 4 года опат игры есть играл на других серваках (Dark World,Reid)хочю к вам в клан, а ответ против не чего не говарит(

0

13

я уже пробываю собирать А шмот(ДК) пуху буду собирать позже,ну кароче решать вам дальше :D

0

14

ХЗ чел вроде норм...... онлайн у него не плохой, часто его вижу, шмот тоже не фуфел ето +, а вот минусы.... он вроде начал тогдаже когда и я начал качать СХ для РБ и ПК(ПК удобно смывать по РБ :)) ну СХ моя 64 а он 70.... и у него ето мейн.... а я твинком етим редко гамал... успехи за ето время не фурор.....

А так заявка неплохая как по мне.

0

15

Есть вопросик... Некром скока играеш на Елморе ?... И есть ли твинки... профа и лвл...

0

16

играю на элморе 1 год,твинки есть но их можно не счетать за твинков=),ПВ будущий 31лвл,ну если честно я раньше играл ТХ я его забросил по тупости он 65лвл теперь не одет=(          *основной некр*

0

17

ПВ я качаю до 40 лвл с профой чтоб был и манорить всякие ресы что нужны для будушего :D

0

18

да чет вы так взьелись на чувака норм уровень уж не совсем низкий да и шмот я бы не сказал что плохой.А возраст ну не знаю некоторые люди и в 16 ведут себя адекватней чем в другие в 25).Короче я за!

0

19

Шмот некакой, лвл тоже... один год играть на Елморе и тока 70 лвл ? я хз с таким онлайном не куда непопасть...

З.Ы На мой взгляд

Отредактировано Numenor (2008-02-02 15:12:25)

0

20

ну ваще я играл не некром же я написал что у меня был ТХ 65 лвл я забросил его и стал качать некра
некром понравилось играть и стал лупится=)

0

21

ну ладно тебе рещать дальше и (клану)сори больше нечего ответить не могу потомучто уже не куда отвечать=)

0

22

В принципе мона взять, а так сами думайте я по лайтам специалезируюсь. ))

0

23

спасиб лютый ну ты один не чего не докажеш клану=)надо чтоб клан голосовал. :)

0

24

у тя шмот не очень да и лвл 
у нашего клана высокий уровень
покупай дк и тт          потом и поговорим

-1

0

25

даааааааааа ну сказанул :(

0

26

NEKROM написал(а):

стоит дольше чем обычные маги(выбирал из расчета на пвп\мпвп)

хз хз, когда по тебе прилетит элементальная магия, сразу подумаешь наоборот

0

27

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПЛЗ ВЫ МЕНЯ ВАЗЬМЕТЕ ИЛИ НЕТ МОЖЕТ КТО В АЛЛИ ПРЕДЛОЖИТ В КЛАН? МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ПРОСТО ТАК ШАТАТСЯ  :(  :(  :((

0

28

я за предлогаю побегать с нами челу посмотреть на него, короче испытательный срок бы ему

0

29

я жду ответа от клан лидера "ОТКРЫТКА" скажи плз решение клана и свое решение а то у мну нервы=)жжжжжжжж

0

30

Еще раз, для желающих вступить в Heavenly. В клан принемаются люди 75+,18+ возраст, Друзья с реала.
(исключения возможны, но крайне редки)

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Некр 70лвл


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz