MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Cienna - sps 72 lvl


Cienna - sps 72 lvl

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Имя: Александр
Возраст: 25
Место проживания: г. Волгоград
Род занятий: инспектор по боевой и служебной подготовки отделения кадров полка милиции
Интересы: спорт, компьютер, "линейка", работа
Какое у вас отношение к людям: доброжелательное и мирное
Каким человеком вы себя считаете: спокойным
Что вы больше всего цените в человеке: его личность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: скромность, отзывчивость, бескорыстность
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: скромность, скромность, скромность
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: в каждом человеке оно есть, но в каждом развито по-разному
Расскажите о себе: учился в школе, окончил университет, поступил на службу. В свободное от работы время сижу в линейке. А если захотите узнать больше - задавайте вопросы, пообщаюсь с удовольствием

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: Cienna, 72 лвл, спелсингер
Почему выбрали именно этот класс: самый быстрый маг, да и просто интересный чар
Во что экипирован чар: кармиан сэт (есть авадон сэт), БО и феня бижа, хома +3 СА
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: вечерами и в выходные весь день и ночь (с перерывами на сон в 5 часов)
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: выделенка, играю дома
Наличие Тeam Speak'a: есть
Опыт игры в online-RPG: 1,5 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: клан Pain, сотоял 2 недели, вышел из-за того что в онлайне чаще всего 3 человека(к слову сказать в клане было всего 7 человек), и немотивированные вары с крупными кланами (причем только односторонние)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: 2 недели
Откуда узнали о MidNight: видел в игре, качался с Ogra
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: сильный и дружный альянс, ведущий правильную политику к развитию и процветанию
Почему вы выбрали именно MidNight: на мой взгляд единственный альянс, который сперва обдумывает свои действия, и лишь только потом преступает к реализации своих планов
Что хотите получить от клана: фан, кач, общение
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: боевой единицей и трезвым умом :)
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы. 
ПП 54 лвл, крафтер 45 лвл
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? Hevenly

0

2

Cienna написал(а):

Род занятий: инспектор по боевой и служебной подготовки отделения кадров полка милиции

Cienna написал(а):

Чем конкретно вы можете быть полезным клану: боевой единицей и трезвым умом

+1 :) Жесть как понравилось :)

0

3

))) Серьёзный))) +1 Я за!!! только смущает то что 1.5 года и хома +3) почему так плохо?

0

4

xxxIrinaxxx написал(а):

только смущает то что 1.5 года и хома +3) почему так плохо?

Ирина, этот вопрос поднимали когда брали сатанику, почему ты считаешь что человек играет этим чаром 1,5 года? Может он с какова другова серва пришёл, может он на элморе месяц и такова добился.

Александр, тёзка, ты лучше скажи скока на элморе играешь? :)

Отредактировано DanceOfGods (2008-01-30 17:03:19)

0

5

Саш ты всегда оспариваешь меня я и задаю вопрос?? и хочу узнать)

0

6

кармиан сэт (есть авадон сэт)
улыбнуло  :rolleyes:  :rolleyes:

0

7

+1 к Иринке...
И я за.

Отредактировано Bufes (2008-01-30 18:35:27)

0

8

ХЗ анкета неплохая :)

0

9

За...

0

10

Чёт тоже непойму хома +3 у СПС-72 лвл. !! Слабовато экиперован чёта. И твинки слабые. Хоть ты и собрат мне- я тоже СПС и тоже 72 лвл, но я воздержусь.

0

11

DanceOfGods написал(а):

Александр, тёзка, ты лучше скажи скока на элморе играешь?

Именно на елморе 1,5 года.  На Тиамате начинал (там у меня мейн ДА 76 лвл - найтмар сэт, мадж сэт бижа, елизиан; твинки - ПП 72 лвл, крафтер 55 лвл, спойлер 70 лвл, СЕ - 74 лвл, ЕЕ 72 лвл, БД - 63 лвл, биш - 60 лвл), потом перешел на Атлант и медленно начал раскачивать СПС. А с Тиамата ушел потому, что не люблю когда моим персом кто то еще играть начинает.

0

12

2. Кто астил СЕ до саба поймет сколько времени это занимает. Ogra - мой бывший мейн (теперь нет :)), отдал ее любимой сестренке вместе со всеми средствами и силами, а сам начал все заново (в тот момент я просто играл 1 - 2 раза в неделю, ну и сестра отобрала ее :cool: ).
не заметил - под ее ником зашел :(
ыыыыы жесть  :wondering:

Cienna

0

13

Играть на ЭЛЬМОРЕ полтора года и чёт слабо одет то. Я меньше года ито больше одет и твинков больше и ЛВЛ выше.  %)

Хз без меня.

0

14

Ogra моя и всегда была моей, и  ничего спорить со старшей сестрой. :mad:
А теперь другой вопрос для всего алли, не уж то мы набираем людей в клан основываясь главным образом только на то, во что одет перс. Если да то предлагаю персов одетых ниже S грейд не брать  :rolleyes:

0

15

Ogra написал(а):

предлагаю персов одетых ниже S грейд не брать

Бред ))

+1 спс гут пока места позволяют ))

0

16

ХАММЕР написал(а):

Чёт тоже непойму хома +3 у СПС-72 лвл. !! Слабовато экиперован чёта. И твинки слабые. Хоть ты и собрат мне- я тоже СПС и тоже 72 лвл, но я воздержусь.

ну и... я Феникс 76/СвС 72, лично мои вещи это Дум Хеви Сэт, БО, 1 ринг ТТ, Талулум меч... лично мои твинки, гнум 66, негр 60.. в полу В/С грейде... а играю на ельморе уже больше года... просто нету времени барыжить и рубить бабло, хочется в те часы игры просто побегать/гангать/пообщатся... так что шмот это не показатель...

0

17

ТурБоСкаКаЛка да неспорю я с тобой- одеяние несамое главное- НО чувачок гамает ПОЛТОРА- повторяю ПОЛТОРА года !! И ХОМА на +3 да этоже смешно !!  Я непротив него. Думайте сами- без меня.

Ogra написал(а):

А теперь другой вопрос для всего алли, не уж то мы набираем людей в клан основываясь главным образом только на то, во что одет перс.

НЕТТТТТ. но всётаки ХОМА на +3- эт всёравно што в слони из рогатки стрелять !! Кароче сами смотрите.

0

18

а чего думать Огра сестра Александра , я думаю надо брать нельзя разлучать брата с сестрой  :noworry:

0

19

Шо вы так налетели на человек слабо слабо!!!!! Я вообще когда квам в клан пришел че у меня было??? все помнят надеюсь!!!!

Отредактировано Bufes (2008-01-31 05:59:59)

0

20

А теперь все быстро забыли вчем я был одет!!!1   :tongue:

0

21

Все я еще раз голосую ЗА... И больше не пишите про слабоватый шмот норм одет!!!! а про ТВИНКОВ вообще разговора не должно быть!!!
Как мне всегда вы говорите есть клан который будет качать!!!!!! Так что думайте реще!!!   :rolleyes:

0

22

ХАММЕР, тебя взяли обратно день или два назад и ты давай уже тут всех критиковать, я б на твоём месте в тряпку молчал и ждал что скажет КЛ.

+1

23

Бафис за мульти посты надо тебя забанить  ^_^

0

24

Я за спса +1 Санёк в Хеавенли это же круто.
А шмот это дело наживное, может и вправду он барыжить не любит

0

25

за. В топку всех мемберов оставляем одних Саньков :)

0

26

)) Нифига)) как это одни Саньки?? а как же девченки))) и все же хома+3 слабовато) и Дес! Хамер имеет право высказатся, для этого форум и существует) и повтарюсь я ЗА! пусть брат с сестрой будут рядышком))) и кстате не плохая идея брать людей одетых в S))))

Отредактировано xxxIrinaxxx (2008-01-31 12:50:51)

0

27

+1 Ancifer :D
Кстати, имя Саша так же и женское...
Ирин, он написал мол хома +3 не тру на 72, ак зачем это много раз повторять????

Отредактировано DanceOfGods (2008-01-31 13:37:49)

0

28

Дес да просто так)) что бы ты со мной поговорил))

0

29

я против

0

30

Ну вобщем я даже не знаю.. проглотов без БТМ у нас куча, не одет, надо ли нам это... вобщем я лично против, мб в другой клан али

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Cienna - sps 72 lvl


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz