MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » ПРОЧТИТЕ ПЖАЛСТА zXAMMEPz


ПРОЧТИТЕ ПЖАЛСТА zXAMMEPz

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Помиловать или нет ?
да

64% - 20
нет

35% - 11
Голосов: 31

31

Он слил тебя в ПК, потому что флаг прошёл. Насколько я понял, ты его потом тоже слил, так что не надо строить из себя невинную овечку!!!

Отредактировано DanceOfGods (2008-01-24 07:30:44)

0

32

Дес угомонись уже ты не наместе Ехо и дис мис канибала правильно, все что в тот день произошло так и должно было быть...... Помоему ты всегда враждебно настроен против всех.. или даже против тех кто тебе не нравится( вот если бы канибалу давали 2 шанс ты бы 2 руками был за а почему???? Ведь канибал на 100% был не прав(( непонятная у тебя политика!!!!!
И вообще я считаю что пора закрывать эту тему.. ЕХО - Вадим закрой тему и так понятно что большинство за, а то так один дес с хамерам и будут в этой темке висеть))))  :lol:

0

33

Денс, тя не было изначально в этой ситуации))) Твое стремление оправдать более близкого тебе человека похвально, НО при этом не надо опускать других и вымещать на них свое недовольство!
ВСЕ КТО ГОЛОСУЮТ ПРОТИВ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМКИ!!!! И их мнение складывается на каких-то недопустимых действиях по отношению к соклану........ Вы че народ епть, был разговор в ТС, все решили, непонятливых и баранистых переспросили 20 раз и они сами сказали что выйдут, особо тугих дисмис. Так что все там было решено четко и согласованно, а Вадик ваще просто попал под горячую руку и т.д. ОН в общем ваще не в теме, ниче он не косячил, просто его небыло в ТС и он не всасал в ситуацию.

   Думаю что темка себя исчерпала. Просьба КЛ принять уже решение)))

0

34

Лан братци спасибо кто был за меня и особенно моим друзьям (Лютый.ИОН.Тиракс.красатулька ИРКА) вам особенное спасибо. Буду рад всегда помоч вам.  Ещё нераз встретимся :dance:

0

35

Дес, тебе больше всех надо? Тебя там небыло даже рядом, ты в тот момент даже не в онлайне был. Там были я хамер,хавк олийный и слей и все мы слились там, но некто из нас не воняет на весь топик тут, все спустили на тармаза. Все касячили и ты не ангел причем далеко не ангел (инцидент с ириной) ты был там 100% не прав НО тя простили ты осознал и все норм. Нерой яму а то сам попадешь, и ненадо щас вспоменать то что творил я, я это знаю и прекрасно помню. Просто тут ты опять вспоменаешь то что было в ФГ а тема не отом. Ладно проехали Вадим уже решил сам все для себя.

0

36

Бля а че его не взяли назад!?  :fie:  ппц!!!!
Хороший чел. И не дали еще один шанц!

0

37

Хм... а какже демократия?))) Типа власть народа и т.д.)))

0

38

:tongue: Блин я просто оболдеваю- 11 голос против меня а 18 ЗА !!  Ну будьте вы человеками ёлы палы- яж извинился што погоречился под бафом ПИВА. СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ кто проголосовал ЗА !! а кто против в ПМ а вам устрою.....................

Меня взяли  назад)))

0

39

))) поздравляю)))

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » ПРОЧТИТЕ ПЖАЛСТА zXAMMEPz


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz