MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » ПРОЧТИТЕ ПЖАЛСТА zXAMMEPz


ПРОЧТИТЕ ПЖАЛСТА zXAMMEPz

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Помиловать или нет ?
да

64% - 20
нет

35% - 11
Голосов: 31

1

Ребята я сделал поступок о котором я сам жилею. Вчера я ПКанул в ИТ какогото чела который был не в клане не в каком - послэ этого пришол этот же чел и слил меня и моих сокланов 2 и 1 соолийца в тот момент када этого неожидали. Послэ этого я вышел из клана (когда соклановцы начали на меня ругатся что и правильно сделали) я созлости и в состоянии нетрезвого ума слил своего соклана и соолийца в ПК.
Хочу попростить извинения за такой поступок и хотькакнить вернуть их %. А в часности у (xSlay368x из Хевенли ) и (у соолийца лучника которого я непомню НИК но помню как выглядит). !!!! Парни блин правда очень виноват извеняюсь !!!!  И прошу принять меня обратно в ХЕВЕНЛИ клан- ОЧ.Хороший коллектив и просто хорошие ребята.  Но даже если непримите я вас пойму. Ответьте все кто прочтёт и ОСОБЕННО КОГО СЛИЛ В ПК !!

0

2

хм,неадекватность это не хорошо...тем более такая,хз,глупый поступок который приведет к не оч хорошим последствиям,имхо

0

3

я за 2-ой шанс,но смотрите все ребята третьего на мой взгляд шанса не даст никто(я про Хеавенли), и помните это игра. Здесь не надо всё так близко принимать к сердцу, а то может понадобится помошь психтатора, если чё тоо раздражает вышел из игры подумал пошёл покурил кто не курит выпил чаю или кофе и садись за комп когда успокоешся и всё обдумаешь, а не таким образолм вымашать злость но соклане и соалийце. И помните:
1. это игра
2. нервные клетки не востанавливаются
3. ни в коем случае не должен страдать соклан и соалиец (т.к. если мы вместе значит мы уважаем и ценим друг друга - помните это). А если это не так то нажимайте кнопку лив и ищите тех людей с кем вам по пути, я считаю я нашёл свой клан, надеюсь что и вас он устраивает(я про Хеавенли)

0

4

+1 nastukau

0

5

Против у нас был похожий инцедент! За что мы сделали дисмис Диме! Ты кстати там же участвовал и мог научиться на чужих ошибках! Если мы будем всех прощать то не о каком порядке речи и не будет. Все будут ходить сливать своих же а потом мол "дайте второй шанс" надоело!!! Иу тя был второй шанс когда ты не получил Дисмис с Димой.

+2

6

Вадим ты не прав был но я думаю каждый может изменится))) мне тоже когда то грозило и меня тоже могли выгнать)) и я изменилась)) и очень благодарна тем кто в тот момент меня поддержал)
ЛИЧНО Я ЗА!!!! присоединяюсь к настукаю))) красиво сказал

0

7

а чет я непонял Хамер ты такой суровый что от тебя извинения это типо все конец света? или я непонямаю чето  :(

0

8

IceMan написал(а):

Аааа... Хамер
ты бы лучше перед Димой Канибалом извинился, только не в ПМ а капсом и чтоб все видели, вопщем как ты умеешь.

АЙСМЕН - в этой ситуации были неправы вы и тут мы с ЛЮТЫМ сделали всё правильно - темболее слили в ПК меня первого моиже сокланы.! Но это другая ситуация в которой я правда очень виноват.

0

9

+1 Nastukau

0

10

Я промолчу ... но 10кк пусь положет в КВХ на прокачку тех % у тех ребят кого он слил, но монимают так надо наказывать деньгами... ))) может это и бред но явно Коли и тому лукарю по 5кк будут кстати.
З.Ы. и не надо писать тут дальше типо а если я пол клана в пк сол что мне 60кк отдать и все норм? это бред но он рботает на нас .... у мну все...

0

11

КЛ должен ето решать.

0

12

Ну я хз в займы мона у меня взять под% ))
таблица расценок))
флаг по саклану 1кк
убиство соклана 5кк
мат в кл чате 500к
мат в али чате 800к
и так далие )) нет денег не материс )) так сказать
ну на самом деле я шучу )) но в каждой шутке есть доля правды ))

0

13

О-о Лютый тогда ты не расплатишься))

0

14

Йа сам бухарик поетому за 2й шанс ему :)

0

15

МаМаечка написал(а):

а чет я непонял Хамер ты такой суровый что от тебя извинения это типо все конец света? или я непонямаю чето

Почему суровый - да нет в принципе. Просто тупанул сильно - почемубы неизвентся если виноват.
А из Лютого плохенький кридитор - он в долгах как в шелках (эт я так к слову)  Но неотходите плиз от темы. :fie:

0

16

Лютый ------------------------------------------------------1
  Полностью не согласен!!!! :boast:

0

17

я за второй шанс так как мы просто теряем нормальных людей из за этих косяков а потерять гораздо проще чем найти!!!

0

18

Ну так чё сомной то делать будем ??  :rolleyes:

0

19

ХАММЕР написал(а):

Ну так чё сомной то делать будем ??

Будем бить поголовепалкойвживот! xD

0

20

CurseD написал(а):

Будем бить поголовепалкойвживот! xD

Так по голове или в живот ты определись.  :O

0

21

Та некуда бить небудем!!!  :boast:

0

22

Я против. Как сказал еХо незаменимых людей нет, к тому же магов.

0

23

Саш и почему ты такой почему не дать хамеру шанс, ведь помнится тебе тоже давали 2 шанс(

0

24

Да я помню, я так же помню что мне давали и 3 шанс, но в обоих случаях я никого не ПКшил. Во-вторых тогда было другое время, клан был на так давно образован и живой сапорт, коим я и являюсь, был просто необходим. Теперь есть алли и каждому из нас есть замена, и всем давать второй шанс я считаю надо прекращать.

З.Ы.: напишите причины почему вы хотели бы взять хаммера обратно в клан!

0

25

Денс, какая разница, какое было время, нужен сапорт, не нужен..., любой игрок нужен, кем бы он ни являлся, любому персонажу есть замена в игре, человеку нет, у каждого есть право исправиться, и кто может сказать, денс, что завтра ты вот также по неадекватности или еще как сам кого-нибудь не ПКанешь??? А потом возможно будешь жалеть о сказанных словах... когда тебе не предоставят шанс вернуться!!

з.ы. я не знаю полностью ситуации, хз че было, но всегда можно выгнать человека, а чтобы ТАКОГО не случалось, следите за своими действиями, а не только за другими, и отношения будут лучше!!!

з.з.ы. я всех вас люблю!!!  ;)   :D

0

26

2ElenberG: +1

0

27

DanceOfGods написал(а):

Да я помню, я так же помню что мне давали и 3 шанс, но в обоих случаях я никого не ПКшил. Во-вторых тогда было другое время, клан был на так давно образован и живой сапорт, коим я и являюсь, был просто необходим. Теперь есть алли и каждому из нас есть замена, и всем давать второй шанс я считаю надо прекращать.

Нееее погоди - как сказал ЭЛЕНБЕРГ какая разница кто ты сапорт или какое было время и кто был в клане (его состав мелкие или ещё какие) Млин тока вот бы нам поменятся местами и напиши Я што щас написал ТЫ - тыбы меня щас за компом матерком бы облажил.!  Да и побарабану кто ТЫ сапорт или ещё кто !!!!!!  Меня много народу знает и замной косяков небыло- темболеееее тебе давали АШ-3 шанса !! Извини и невобиду тебе сказано што надо быть ТВЕРДОЛОБЫМ и попасть 3 раз ! Хотя ты незнаеш моей ситуации а я незнаю твоих и чё наварочал ты !      НЕВОБИДУ :threaten:

Отредактировано ХАММЕР (2008-01-22 23:47:17)

0

28

я согласен с мнением Анца и Данца
сливать в пк своих же соалийцев (братьев) это не достойный поступок

насчёт 2 шанса      я сам задрот и если меня выкинут из клана мне будет оч плохо марально

                                                                                                       за  +1

Отредактировано ultra100 (2008-01-23 15:31:54)

0

29

Хаммер, почитай 5 пост, у тебя был 2 шанс, и будь я на месте еХо, то я дисмиснул бы тебя, а не Диму(kanibal'a)... А что насчот меня...я в Хевенли давненько, ещё с того старого Хевенли. И даже когда я второй раз вышел...против моего присутствия в клане был только 1 человек, остальные (кто голосовал) были ЗА (и то потом этот 1 человек согласился на принятие меня обратно, т.к. "вроде давно знакомы")...Я не понимаю, как тебе хочется идти в клан, в котором есть люди кто против тебя? Неужели тебе хочеца чтобы на тебя косо смотрели?

И насчот косяков, может ты забыл случай с МАКАРОН'ом? Или это не косяк?

Отредактировано DanceOfGods (2008-01-23 21:39:20)

0

30

ДАНСОФГУДС погоди если тебе больше по душе  КАНИБАЛ то это неозначает что в том случае был неправ Я !!!!    ТЕМБОЛЕЕЕЕ   ты невидел как всё происходило и слили в ПК меняяяяяя этотже самый КАНИБАЛ !!! так вчём проблема про то што гавориш ты что у меня это уже 2 шанс ! Это мой первый косяк в котором я виноват и неотрицаю !!

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » ПРОЧТИТЕ ПЖАЛСТА zXAMMEPz


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz