MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оверлорд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Константин
Возраст: 19
Место проживания: Николаев
Род занятий: Безработный
Интересы: линейка
Какое у вас отношение к людям: нормальное
каким человеком вы себя считаете: лояльным
Что вы больше всего цените в человеке: честность
Назовите качества которые вы считаете в себе лучшими: верный друг, честный боец
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: вспыльчивость, лень, сарказм
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: нет
Расскажите о себе: нормальный парень, закончил техникум на электрика, устраиваюсь на работу, веселый, люблю хорошие компании.

**************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: babayaga, 59лвл, оверлорд
Почему выбрали именно этот класс: уникальный по своим статам, может быть и танком и бафером в зависимости от ситуации
Во что экипирован чар: ава: роба, перчи, щит. сет топ люксор бижи, якса
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: вечером с 20:00 до утра
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом безлимитка 256кб\сек
Наличие Тeam Speak'a: нет
Опыт игры в online-RPG: 4 месяца
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: ранее не состоял в кланах
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: ..
Откуда узнали о MidNight: встретил eXo в дв
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: первый раз общался с еХо, поэтому никакоговпечатления пока что нет
Почему вы выбрали именно MidNight: в надежде найти нормальных людией для совместоного фарма
Что хотите получить от клана: удовольвствие от совместной игры с членами клана\алли
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: собственно бафами на клан\алли
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы. пп 45 voltren, Бх 49 POTAPI4,
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? я неувидел название клана, но так понял в клан еХо

Отредактировано PIRO (2008-01-09 05:50:32)

0

2

Ну чо еХо возмеш бойца под свое крыло?
+1 али цп непомишает.

0

3

Овер это гут. Смущает только опыт игры, но в принципе это дело поправимое если и дальше захочешь этим чаром играть то я не против. Ток тебе надо обязательно знать что овер рулит ток после 3-й профы, до этого чар практически бесполезен, так что не отчаивайся и вкачивай его как можно быстрее. Потом твои старания окупятся с лихвой...
В общем За

0

4

+1 CP это нужная штука

0

5

ИОН написал(а):

Овер это гут. Смущает только опыт игры, но в принципе это дело поправимое если и дальше захочешь этим чаром играть то я не против. Ток тебе надо обязательно знать что овер рулит ток после 3-й профы, до этого чар практически бесполезен, так что не отчаивайся и вкачивай его как можно быстрее. Потом твои старания окупятся с лихвой...

хз хз мб лутше 2 оаера 72го лвл с регеном цп чем 1 78 на осаде:)
Короче заберайте бойца пока ктото другой не забрал :)

0

6

Ну раз я направил сюда,  я конечно за. Увидел вчера как он качался соло, понял что ему будет лучше в нашем клане :D

0

7

+1 Ждемс зеленого в наших рядах

0

8

за. У нас будет свой Сволота )

0

9

Ancifer написал(а):

за. У нас будет свой Сволота )

- жж)
Я За.

0

10

PIRO написал(а):

Место проживания: Николаев

Йа конешна не фф теме и не из клана и пока даже не из Алли но йа тоже с Николаева :) чуваааак ты случаем не с Вадапойа?

0

11

ИОН написал(а):

Смущает только опыт игры,

В линейке я уже в суммарном количестве провел около 2х лет, раньше гамал в игровых сейчас дома :P

CurseD написал(а):

Йа конешна не фф теме и не из клана и пока даже не из Алли но йа тоже с Николаева  чуваааак ты случаем не с Вадапойа?

Раньше жил на водопое :D  А ты кто?

0

12

ИОН написал(а):

Смущает только опыт игры,

В линейке я уже в суммарном количестве провел около 2х лет, раньше гамал в игровых сейчас дома :P

CurseD написал(а):

Йа конешна не фф теме и не из клана и пока даже не из Алли но йа тоже с Николаева  чуваааак ты случаем не с Вадапойа?

Раньше жил на водопое :D  А ты кто?

0

13

PIRO написал(а):

А ты кто?

Возможно будущий соаллиец <(^&^)>

0

14

В клане) Закройте

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz