MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » СВС хочет в клан


СВС хочет в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя: Николай
Возраст: 18
Место проживания: Тюмень
Род занятий: студент
Интересы: он-лайн жизнь, девушки
Какое у вас отношение к людям: позитивное
Каким человеком вы себя считаете: позитивным:) люблю всё что может поднять настроение
Что вы больше всего цените в человеке: оптимизм
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: оптимизм, вера в друзей и думаю покачто всё т.к я очень само критичен!
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: неуверенность, табакокурение, клаустрофобия
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: нет
Расскажите о себе: Человек я обычный, студент Тюменского Государственного Университета, Института Математики и Комп. наук, по спецальности Компьютерная Безопасность. Сам по себе человек спокойный и общительный, люблю весёлые компании и приятное общение, хотя могу быть и неприятен в зависимости от темы разговора!

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: xSlay368x 62 СВС
Почему выбрали именно этот класс: принцыпиально играю светлоухими.. пробовал играть ТК(чистый танк не моё), есть спс но маг слишком легко и неинтересно, сошёлся на мнении что боевой саппорт ето мой тип!
Во что экипирован чар: БВ хеви сет, БО сет бижы, пухи на данный момент нету но работаю над сборкой дуалов цуруги*цуруги!
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: день от 3-5 часов
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: дом анлим 256кб/cек
Наличие Тeam Speak'a:нету но есть возможность установить
Опыт игры в online-RPG: год
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Viata
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: 3 недели
Откуда узнали о MidNight: на мдт заметил титул о наборе в клан
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: не видел покачто
Почему вы выбрали именно MidNight: бегал  в варке помогал знакомому проходить профу и очень понравилось что ваш алли бегает пати! т.к кач таким образом намного легче и в случае вара поможет соклан
Что хотите получить от клана: помощь в каче/ сборе А шмота(но тут ток помощь в рецептах)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: думаю сонг очень полезная вещь и луки с дагерами могут ето оценить!
Есть ли возможность использовать Team Speak?: да есть
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы. 58 спс, 64 ТК
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? Хевенли

0

2

Вобщем за, но  Напиши: причину выхода из клана?

Вот тебе ссылка на ТС  http://adgamers.3dn.ru/load/0-0-0-2-20 
, после того как большая часть отпишется (если не будет голосов против) - скажем адрес и пароль и будем ждать там. 

***обычно решение о принятии в клан занимает не более 1-2 дней.

0

3

+1 Живой СВС это кул  :)  но жду причину выхода из клана ;) думаю дуалы СВСу не нужны, лучше будет лук или сворд(блант)

0

4

ЗА

0

5

мне дуалы нуны еси соло бегаю:) так еси что дум я взять смогу а делюгу на хп еси танковать придёться пробить не сложно:)
если в пати то считаю лук но как вариант дагер:)

Вышел просто из-за того что соклан слил! не понравилось что свои сливают!
ТС у меня скачен просто надо канал настроить и на звук дрова выкачать:)

0

6

А и ещё с луком я бегал ет не тема если не в нормальном паке!!! + с луком полюбому должен дагер лежать!!

1. с луком мп я сливаю довольно сильно поетому придёться на реген садиться

2. с дагером я пропеваю сонг намного быстрее чем с любым другим оружием и ето большой плюс!! ещё с ним я не сливаю мп во время драки!!! и на каче с моим сонгом и дагером я могу выжать из себя неплохой крит рейт!

3. дули я выбрал не просто так!! цуруги идут на крит рейт и ето большой плюс для меня, с ними соло я выжму максимум демага хотя сомневаюсь что передамажу демон сворд с са на крит дамаг!!!

(причины объяснил и готов выслушать ваши мнения по етому поводу)

З.Ы прошу сказать если что-то не так!! возможно ошибся!!

0

7

Ну я за!  Вобшем админ форума даст доступ и там увидишь все настройки. в ИГре ПМ Shoes, Otkpbitka. вобщем ждем

0

8

+1
на счет песен, клан позваляет давать бафы при которых дагер не нужен, лук самый сильный урон из оружия, так же лешает вариант проблемы рута, замедлялок,  в пвп ушел в уд и стоишь стреляешь себе при фул бафах, поверь результат того стоит

0

9

за

0

10

xSlay368x написал(а):

...с ними соло...

Вряд ли ты будешь соло  :)

0

11

за

0

12

+1

0

13

за СвСы хороший класс ;)

0

14

+1

0

15

Тебе дадут права на форуме. В игре в пм напиши Shoes, Otkpbitka

0

16

в  клане, закройте)

0

17

Да он еще в клане. Невижу причин чтобы он выходил.

0

18

:dance:
срач в студию )))

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » СВС хочет в клан


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz