MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Для кланов жедающих вступить в Альянс » заявка вступления клана Enclave


заявка вступления клана Enclave

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Enclave
2.24
3.СВС, БД, Варк, Овер, СЕ, ЕЕ, ПП
4.средний лвл 70, минимальный 60, максимальный 78
5.во первых, изза того что у нас есть друзя с вашего али, очень хорошые люди, выручали нас неодин раз, в принцыпе ето самое главное, второе клан розвивается и ему соответсвено надо али для дальнейшего развития.
6.клан был создан вначале етой весны, друзя собрались вместе и получился наш клан:)
7.Enclavee.clan.su - форум,  490-455-277  - моя ICQ

0

2

Не против. Некоторых мемберов клана знаю в реале. Клан вроде динамично развивается.

З.Ы. Если мое мнение еще интересно  :)

0

3

Я ЗААА, ибо КЛа знаю уже давно по игре. Очень много раз видел их бегающих пачкой, так что я только рад таким: организованным и сплоченным людям.
Ребят принимайте их )))

0

4

За :)

0

5

за, но пока нужно решить некоторые задачки внутри некоторых кланов

0

6

напишу от себя , тож не против , если я верно понял что ето за клан , но меня мучит 1н вопрос , какои лвл овер и какой его онлаин , играет ли кто то с клана за него если того требует ситуацыя ( а такие ситуацыи бывают , лично играл за овера ,пока он у нас был  :angry: ) прошу отписать ета информацыя важна

0

7

ХЗ лично я первый раз слышу название клана :) а так небось пересикались не раз, как я уже упоминал новые люди = новые знакомства и исходя из етого я За.

0

8

мм.. попровочка овера уже нет:(( Taypan (ты его должен знать, Фара) походу он забил на Л2, но есть ещо 1 овер не в клане и он тож забил, попробуем акки пробить и будет овер если нада.

0

9

думаю возмем даже могу сказать велком, но хз или скоро поскольку щяс решаем некоторые проблемы внутри кланов али.

0

10

ммм напиши мне в ПМ в игре поговарим насчёт клана (PapaMifa) либо пиши любому мемберу СаС они передадут на каком чаре я ^^

0

11

окс, договорились:)

0


Вы здесь » MidNight » Для кланов жедающих вступить в Альянс » заявка вступления клана Enclave


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz