MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Jaga бедный странник;)


Jaga бедный странник;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Паша
Возраст: 18
Место проживания: Киев
Род занятий: Учюсь
Интересы: Футбол, Пиво, Дискотеки, БАБЫ!!!
Какое у вас отношение к людям: Позитивное
Каким человеком вы себя считаете: оптимист
Что вы больше всего цените в человеке: Чесность, Рассудительность
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: Чесность
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: Невезучесть, Не любовь к Уборки, Гуляние Пар;)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: Да есть немного
Расскажите о себе: Я просто парень живуший в Столице любящий противоположный пол.

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: Jaga , 72 лвл , Шилен Кнайт
Почему выбрали именно этот класс: Просто он Живучий против воинов и магов и самый лутше Танк для похода на рб
Во что экипирован чар: Дум перчи кеды шлём Шит :(   (РАЗДЕЛИ)
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: Когда как, Чяше всего после 3 дня по Киеву
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: Хата
Наличие Тeam Speak'a: Есть
Опыт игры в online-RPG: дет 3 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: FreeMens я переходил на другой сервер (Tiamant)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: 2 месяца
Откуда узнали о MidNight: искал клан мне предложили
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: Ну пока позитив
Почему вы выбрали именно MidNight:
Что хотите получить от клана: Фан, И помошь
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: ПОХОДЫ НА РБ!!! а также йа хороший стратег на Осадах;)
Есть ли возможность использовать Team Speak?: Да
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы.  Нету
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? Heavenly

0

2

Ну вопрос дефолтовый:) а почему не хочешь или не пытался в фрименс вернуться??:)

0

3

Танки я думаю не помешают с мили пати у нас натяг, предложил ему действительно я ( как главный понабору рекрутов))), тока про мшот чета я не понял ничего, раздели его до того как 72 вбил или после? и как ваще так быстро вкачался? за два месяца? Если вопрос со шмотом решиться хотяб  для начала, то я впринципе не против, опыт гиры у него болльшой а шмот дело наживное!

0

4

ну если человек еще заинтересован в ступлении пусть напишет имхо. Я думаю нам танков хватит) а то уже целая танковая дивизия у нас). Мб в Хевентли?

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Jaga бедный странник;)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz