MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Оч хочу попасть в клан.Возьмите пожалуфто.


Оч хочу попасть в клан.Возьмите пожалуфто.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Миша
Возраст: 14 лет
Место проживания: Москва
Род занятий: учеба
Интересы: Панк, ла2, гулять)
Какое у вас отношение к людям: в целом? хорошее
Каким человеком вы себя считаете: хорошим и безвозмездным)
Что вы больше всего цените в человеке: доброту)
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: понимание, тактичность... я добрый, и жизнерадостный
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: нетерпеливость, лень, скуку
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: вроде немного есть
Расскажите о себе: Живу в Москве, имею много друзей.Лучшие из нихигралют на Elmore в L2, и научили меня!Учусь,подробатываю,гуляю с друзьями.

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: DELAILA, 58 Spellsinger... лвл растет...
Почему выбрали именно этот класс: Хочу быстро прокочаться одеться пройти 3 профу сделать саб на некра нубл докочать и получить геройство.
Во что экипирован чар: хома , кармиан роба, подвеска адаманьтин\серьги топ С\кольца топ D.
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: играю много ну гдето по 5-6 часов в день = в неделю гдето 35 часов можт больше.
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: досутуп в интеренет дома хз скока кб
Наличие Тeam Speak'a: хз
Опыт игры в online-RPG: большой
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: был в клане AngelWespid забыл оплатить инэт неиграл из за этого месяц и выгнали из клана
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: 1месяц
Откуда узнали о MidNight: познакомился с вашим соклановцеп спросил можно в клан попасть а то я как бомж он сказал сайт и пошло пехало.                                                                                                                            Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: мне понравился клан и т.д                                                      Почему вы выбрали именно MidNight: хочу попасть в хороший клан найти новых друзей играть с ними плечём к плечу и т.д
Что хотите получить от клана: общение, новых друзей , пати кач и т.д
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: чем смогу буду полезен помогу чем попросят
Есть ли возможность использовать Team Speak?: хз
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы. 41.крафтер\35.Eo\29.спойлер\20юклерик\28.свс\22.орк шаман все находяться в стадии прокачки                                                                                                                      В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? SaintAndSinners

0

2

я хз, можно попробовать взять, место вроде есть))

0

3

Миша написал(а):

и получить геройство.

Хз, удачи в этом деле.

Миша написал(а):

Во что экипирован чар: хома , кармиан роба

Мммм...

Я против!

0

4

мм, а если бы дк и аркана, ты бы наверно был бы не против..., я хз, а сам то ты одетый был???

0

5

Ну если так говорить, давай брать всех с 1 лвл, че парится, ведь в перспективе он будет 78, да и оденется... Просто, если не ошибаюсь, тут уже была темка о наборе в алли\клан...
Да и я сказал своё мнение, я не решаю кого брать кого нет, так что лесом, Антошка  :insane:

0

6

Против!
1. Лвл очень мал.
2. Клас не нужный.
3. Шмот.
4. Возраст Игрока.

0

7

YaRuS написал(а):

2. Клас не нужный.

В линейке нет не нужных классов... От всех есть своя польза.

0

8

Миша, думаю тебе еще стоит подкачаться и хотябы квест на саб взять..

0

9

лол) почитайте заявку LesPaul ) найди 3 отличия)

ктото решил поугарать ^^

0

10

Миша почему СаС ? и у тя убойный онлайн я ХЗ напиши в ПМ NeoUney TIMOWEHKO Laban  пусть добавят тебя во френд посмотрим какой у тя онлайн а так за 35+ часов в неделю мона сделать и Аву с Валей и 68++ лвл ;)

П.С. Почемуто напомнил одного моего знакомого с начала игры в ЛА2 Dash'a ( возраст имя, если такойже характер то мона взять :) )

0

11

Против...

0


Вы здесь » MidNight » Заявка на вступление в клан альянса » Оч хочу попасть в клан.Возьмите пожалуфто.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz