MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ES

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Артем
Возраст: 20 лет
Место проживания: Новосибирск
Род занятий: учеба
Интересы: музыка, машина, ла2, гулять)
Какое у вас отношение к людям: в целом? хорошее
Каким человеком вы себя считаете: хорошим и безвозмездным)
Что вы больше всего цените в человеке: доброту)
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: понимание, тактичность... а еще я добрый, всех люблю ппц, и жизнерадостный
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: нетерпеливость, упертость, лень)
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: вроде не проявлялись
Расскажите о себе: Живу в Новосибирске, имею много друзей...лучшие из них когда-то играли в ла2, и научили меня), теперь я нарк и задрот)
паралельно игре, учусь в универе на заслуженные тройки.

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: LesPaul, 68 Elemental Summoner... лвл растет...
Почему выбрали именно этот класс: Раньше играл за ТХ, был 77й лвл, потом за хавка (74)...еще за тх хотел саб ЕСа взять, но отдал чара другу... кароче всегда хотел играть ЕСом и только, вот играю...
Во что экипирован чар: хома) , БВ лайт, маджестик бижа
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: играю много, если зашел и поперло - хоть все сутки) тока потом спать)
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: досутуп в интеренет дома) 512кбит\с, анлим
Наличие Тeam Speak'a: есть
Опыт игры в online-RPG: большой
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: был такой Агрессия, FF его помнят, половина и ушло к ним...а потом клан распался вроде...как раз в то время я не играл 2 месяца... щас в левом клане, только для чата...вообще не считаю что в клане... там 10 человек по общим интересам
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: 15 минут )
Откуда узнали о MidNight: когда за тх еще играл, почти каждый день видел Шуза...тогда еще в зубее и кристал. дагером) общались немного....а тут - время прошло, вы в Алли с ФФ, может ЕС вам не лишним будет...
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: не могу сказать,... нейтральное...видел да видел...
Почему вы выбрали именно MidNight: алли с ФФ, там много друзей и знакомых...
Что хотите получить от клана: общение, патикач, ганк...
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: и как ДД и как сапорт, чем смогу буду полезен
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы. 52+ пп, 56+ пп, 52 спойл, 61 СЕ.
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? Хэвэнли

0

2

что никому Суммонера не надо? хоть бы лесом тогда послали) а то в игноре человек :)

Отредактировано torboskakalka (2008-04-07 12:25:38)

0

3

я за,(+1) самонеры весёлые Люди)))

0

4

Мне понравилась ЗаяВко. +1 :cool:

0

5

Я хз, чем самонеры веселые)

Я рад на положительные отзывы от кого-то. Но мне важно решение лидеров.

мой конь всем магам напоёт - будет ганг у нас УЛЁТ )

P.S. на левел мой я бы общащал не много внимания, всего лиш дело времени... просто начал чара не так давно, кем играл раньше  - отписывал.
ВАРЫ принимаю все...они теже, что и были в агрессии с алли с ФФ... и в моей ситуации я думаю это не затормазит процесс кача... ибо щас я качаюсь файтерским конем один... в пати магов с моим серафимом быстрее  :rolleyes:
рекомендации с алли будут, если нужно.... просто люди не знают, что я щас этим чаром играю...

Отредактировано LesPaul (2008-04-07 17:49:17)

0

6

+1.Правда у нас есть уже ес(Правда на сабе(Но чувак очень хочет  зделать нубл))Ес не помешает...)я сам маг)Посмотрим что скажут  клЫ)

0

7

земляк блин) только за это +1, ибо новосибирцев на всем серве дай бог пара десятков осталась)....

0

8

ну раз земляк, давай к нам) всеравно выгоняем кучу народу)

0

9

дайте заключение КЛа ), я просто не знаю у кого какие полномочия... )

0

10

Берем в игре пм Shoes Ancifer OTkpbITka. Ну впринципи вон у тя земляки с SaS можеш к ним :) а так пм нам .

0

11

я очень рад, спасибо... я писал ранее, что тока вышел из клана, где находился исключительно для чата по общим интересам...у мя щас штрафик еще не скапал... я надеюсь моя заявка не будет забыта...после штрафа напишу...

0

12

Так не надо его к землякам, иш разбежались))))) он наш и только наш))) +1

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz