MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPELLSINGER

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Форма анкеты:
Имя:Андрей
Возраст:14
Место проживания:Москва
Род занятий:Учусь
Интересы:Ленейка,Dirt.
Какое у вас отношение к людям:Положительное
Каким человеком вы себя считаете:Адекватным
Что вы больше всего цените в человеке:Хорошое общение
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:Норм общение,понимание
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить:хз,таких нет
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера:Да
Расскажите о себе:Учусь,прихожу и гамаю в LA2,люблю гулять и отдыхать и играть в ЛА2

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс:VOLT1,69,SPELLSINGER
Почему выбрали именно этот класс:Люблю магов.
Во что экипирован чар:AVADON ROBE SET,Sword of Valhalla Acumen,БО бижа+1,шея+2,феникс кольцо.
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю:4часов в день
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи:Дом
Наличие Тeam Speak'a:ок
Опыт игры в online-RPG:почти год
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Viata,клан плохо продвигаеться,держется на дружбе.тормозной клан.
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:2дня
Откуда узнали о MidNight:Друг в клане
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight:Очень хорошое
Почему вы выбрали именно MidNight:Друг в клане,тем более что вижу что клан продвигаеться
Что хотите получить от клана:Кач,нормальное общение и помощь
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:Чем смогу тем помогу
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы.:гном спойлер 45
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить?:Heavenly

0

2

Все ставим +1  =)
друг с реала   
начинали вместе с 1 лвл
в пвп норм    ( сам сливал:) :cool:

0

3

Раз друх с реала я за)))

0

4

Я даж хз че поставить миха суцк зажал мне хомку!!!
ладно уж +1

0

5

хз... как-то на РБ весь ПМ мне засрал. Писал, что я крыса, потому что на рейда не взял))) будет теперь терпеть меня-крысу в одном алли?)))

0

6

Marmon написал(а):

хз... как-то на РБ весь ПМ мне засрал. Писал, что я крыса, потому что на рейда не взял))) будет теперь терпеть меня-крысу в одном алли?)))

Да!было дело...Сори...Меня  2раза подрят с рб кинули...и сливали еще....Сори,я как то не в обиде...
Сори конечно...

Отредактировано VOLT1 (2008-03-31 17:39:27)

0

7

+1

0

8

хз... как-то на РБ весь ПМ мне засрал. Писал, что я крыса, потому что на рейда не взял))) будет теперь терпеть меня-крысу в одном алли?)))

Ага спалили :) (шютка)

0

9

Ага...:)

0

10

+ 1 так как друг Миши.... Мих под твою ответственнось!!  :P

0

11

ммм.... я хз, не мое конечно дело, но капсящие малолетки вас еще не достали??? при каждом сливе орущие в алли чат: "а!!! меня слили!!!адынадын", ноющие о всякой фигне
сколько помню часто говорил про то что надо кач с кланом и тем не менее когда сапорт его просил о пати он либо молчал либо отказывал

ЗЫ: на тему тормозного(сори ща мат буит), уебка кусок, мы молодой клан, который пытается одеться пока что

0

12

Святой?Это ты?
Из Клна Viata?

Отредактировано VOLT1 (2008-04-01 21:18:09)

0

13

хы, ну дык, а кто ж еще;)

кста, совсем забыл, привет хэвенли:)
как вам в зонтиках? сорь за оффтоп

Отредактировано Святой (2008-04-01 21:26:51)

0

14

ага, он как и я Ж) тож узнал?
молодой-тормозной, ет отдельная тема как бы и не для обсуждения тут. если вопросы есть - в аську ко мне
2тин - не наезжай особо, по сравнению с тем, что было когда он тока вступил андрей стал много адекватнее
2алл - вроде нормальный чел, только бывают ппц за*бы у андрея. саппорт живой качать в отказняки пошел, просил окно дать чтобы быстро поднять себе левел(ибо охота ему)...собсно и был выслан в ласковой форме после такой просьбы, в память о бише, который с ним пати не мог допроситься

привет интерам-старичкам)

Отредактировано HijackER (2008-04-01 21:30:09)

0

15

1)я поступил в клан Viata учиться,потому что до этого в клане не был.2) То что ты сейчас написал,твое личное мнение,и оставь его при себе плз.3)Сейчас я вроде достаточного опыта набрался,чтоб поступить в клан.4)Вары сливали...Согласен,но я не ныл,и вар это не -4,а -1,так что не надо заливать,А про ваше правило не Капсить не кто не знал,и  мне ТС не кто не сказал(Причем там вообще не кого не было!!!)

0

16

VOLT1 написал(а):

То что ты сейчас написал,твое личное мнение,и оставь его при себе плз

то что наш клан тормозной ет тож твое личное мнение, так что завали

про капс: ни один адекватный человек капсить не станет(замечено)

про вары, сливы и т д, скринов не делал, но нытье было и не раз

VOLT1 написал(а):

Клан нормальный

VOLT1 написал(а):

О клане осталось хорошое впечатление!!!

from Viata forum

по моему вольти кому то напиздел, либо вам, либо нам...

Отредактировано Святой (2008-04-01 21:43:31)

0

17

>>> но я не ныл - подстолом нах. помню истошный крик - аа,мну ультра слил в двк. придите покарайте его. тин приходит - ультры нет. потом андрей сообщает - он с ультрой в пм писался, тот типа забил приходить. картина номер 2 - аааа..меня скаты в бс слили, помогите яхз...андрей, было такое, нефиг мазаццо. было поначалу потом прошло конечно, но ты столь категорично заявил что не было что яхз

>>>мне ТС не кто не сказал - я тка понимаю настройки чтоб зайти в тс. для особо одаренных - есть форум и там все выложено. хз втб мозг и глаза для тебя. кто продаст со скидкой? а так я не раз про тс говорил, не увидел - смотри чуть раньше - втб глаза

Про капсить я вообще в шоке, я думал что не использовать капс это негласно принятое правило хорошего тона

жжж, постов понабиваю у вас тут)

Отредактировано HijackER (2008-04-01 21:42:20)

-1

18

Сори Вов,(НО МЕНЯ СКАТЫ НЕ РАЗУ НЕ СЛИЛИ)!а ультра просто прикалывался...:)А прилдти слить не кто не мог)))))))респ ультре!

0

19

ТАК Я ЧЁ ТО НЕ ПОНЯЛ КАКОГО Х** ТУТ ДЕЛАЕТ ВИАТА??????????

0

20

(       HijackER    Святой    )   ВЫ ОТКУДА такие нарисовались??????на этом форуме

0

21

хз имхо по возрасту судить чересчур уж жутко не надо. Выгнать один фиг успеется, а пробовать набирать молодняк можно. Хз мне щас самому 16, в сас пришел в 15, а сам зам лидера) И на неадекват от мну жалоб ни разу вроде не поступало. Так что думайте.....

0

22

ultra100
тя ебет откуда мы взялись??? демократия блядь в стране, еси ты не заметил, и свобода слова

-1

23

Драмма...
так что мы тут делаем?..ну вроде постим, хотя 90% вероятность что посты потрут
ультра блондинко? омг
2андрей - так когда ты ***дел про скатов? в клан чат или сейчас?
тин приходил негром - правда ультры не было, так что нефиг воздух сотрясать
2ультра - это частная собственность? ты устанавливаешь кому тут быть, а кому нет? за такое неуважение к гостям у меня на форуме мои же сокланы бананов нахватались бы

Отредактировано HijackER (2008-04-01 21:50:14)

0

24

ребят вам видимо лет по 12 исполнилось? такую оОООООхинею на форуме писать

Отредактировано ultra100 (2008-04-01 22:13:54)

0

25

твое дело скок нам лет????
наверняка уж побольше будет чем тебе
имхо, еси человек что то пишет, то пусть пишет правду
еси бы он не пизданул про тормозной клан, я бы тут даж писать ничего не стал

0

26

ну хотя б немного спокойный пост и даже без капса, это радует
пример Ахинеи?
чтоб не было офтопа. андрей, я уважаю твое решение и тебя, но давай писть правду уж, чтоб мнение о тебе не изменилось...ты конечно можешь сказать до какого места тебе мое уважение )

0

27

ну вообще то эти люди универ заканчивают.
а по теме. Андрей, все таки некрасиво говорить о клане из которого вышел нехорошие вещи, это уже минус тебе а не нам. если это чей то друг, то воопщем то не наша проблема кому и куда он будет капсить и отказываться качать сапорт)
2 Тин солнце спокойнее, мат на чужом форуме тоже - к впечатлению о нас

0

28

Видел пару раз человека на арене,оставил после себя-негатив(мат в шаут после каждого его слива,яхз на арене-а что будет в реальной боевой опстановке)... я думаю этот человек - малолетка,неадекват-потому что малолетка,эгоистичный...если бы он норм ушол из прошлого клана,сюда бы мемберы клана Виата неподались бы... ище один минус из за его непонятного прошлого...

З.Ы Отписал что думаю про этого человека( ответа на мой пост,ненада больше постов в этой теме писать небуду)...

0

29

что мы тут делаем? если вам это не устраивает вполне можно сделать анкеты в закрытом разделе и париться с раздачей прав и созданием групп.
по-моему мнение бывших соклановцев может помочь создать впечатление, все же мы с ним бегали, а большинство ваших мемберов нет

0

30

ушел нормально, немного неожиданно но все норм. а вот та чушь, что начал тут уже писать, вызывает негативную реакцию

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz