MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Васёк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Форма анкеты:
Имя: Васёк
Возраст: 27лет
Место проживания: Украина. Село Мешково Погорелово
Род занятий: токо не смейтесь..... йа трактарист (траххтарист по совместительству)
Интересы: Деффки, Выпить, Работа, ЛА2
Какое у вас отношение к людям: как ко мне так и я к ним.
Каким человеком вы себя считаете: Линеечным наркоманом
Что вы больше всего цените в человеке: моск
Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: чуство юмора МБ (люблю чёрный юмор) а остальное ХЗ сами увидете
Какие 3 недостатка вы хотели бы в себе исправить: Лень, Наркоманию к ЛА, и транжирность.
Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера: МБ, кода напьюсь то точно есть :)
Расскажите о себе: Шухерной Трахххтарист :)

************************************************** *
Ник персонажа на Elmore, его текущий уровень и класс: MygPbIu  ПП 68 ЛВЛ
Почему выбрали именно этот класс: ХЗ в Диабло 2 играл друидом, тут класс по названию похожий был вот и выбрал, а персонажей один раз выбранных я не миняю, принцип.
Во что экипирован чар: Хома Акум, Хома конвершен, Каряга. БВ МАг сет. Люксор бижа..... работаю над фенькой.
Время online в игре (утро, вечер, ночер и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: Раннее утро, ночь.
Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи: Тарелка. Траффиг
Наличие Тeam Speak'a: Траффиг жрёт поетому нету, токо на самый крайний случай могу юзать.
Опыт игры в online-RPG: в Онлайн РПГ 3 месяцо, а так дома в Диабло рубился и Т.П.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Не состоял не привлекалсо :)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: не доводилось
Откуда узнали о MidNight: Из темки на ельморе Тру Фан :)
Какое впечатление в игре вы получили о MidNight: Ребята растут и развиваюццо, будет топ Алли!
Почему вы выбрали именно MidNight:в ТОП алли пока рано, нада кач, к тому времени пока качнусь етот Алли станет ТОП!
Что хотите получить от клана: помощь в каче, и сдаче саба на Глада, ТХ или Некра, на кого точон пока не решил
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Аффом и рутом :)
Есть ли возможность использовать Team Speak?: Да, но токо в екстреенных ситуациях.
Есть ли у вас твинки? если да напишите: лвл, профы. Гом (Гном :)) спойлер 44 ЛВЛ ник raBHorPe6 Варакс Компот, бижа с ПП.
В какой из кланов Альянса MidNight вы хотите вступить? Ну в СС так как клан главный в алли, но если не возьмут в СС то в Хевенли либо Енжин.

0

2

Ёк марек что то мы натворили и видать без меня, Все хотят к нам в алли)) Анкета норм имя перса пипец )) где вы такие ники берете? А пп в принципе не помешает и нам, у нас ест один )) но 2 будет луше )))

0

3

Васёк написал(а):

Тарелка. Траффиг

Протиф.

В сс точно нет. Да и места у нас болт.

0

4

NeoUney написал(а):

Васёк написал:

Тарелка. Траффиг

Протиф.

В сс точно нет. Да и места у нас болт.

Блин, там же написано

Васёк написал(а):

Место проживания: Украина. Село Мешково Погорелово

, ну где ты в селе АДСЛ возьмешь? :) хорошо хоть не с мобилки без тарелки.. :)

Даешь ЛА2 в сельскую местность!!!!!!!! я ЗА...

0

5

Васёк написал(а):

Ну в СС так как клан главный в алли

-  в алли нет главных.и подчененных..мы все одна семья.

0

6

+1 сволоте.
в сс мест нет хоть и парапета надо.
есть ещо 4 клана вмотрите думайте.

0

7

Я скажу одно ПП оч даже тру для 68+ одет!!!! мне еще до такого долеко!!! +1 И пофиг в какой клан....
Я думаю много кто будет за потому что я не всегда люблю бафать всех подрят!!!!!  :tongue:

0

8

))))) Да Вань леньтяй ты однако))) ( шучу) меня ты всегда бафаешь)))) Я ЗА!! правда не знаю у нас набор в клан ограничен) %)

0

9

CBOJIOTA написал(а):

-  в алли нет главных.и подчененных..мы все одна семья.

Ну я немного не так выразился..... я имел ввиду что СС Алли образующий клан, а не то что он Главный а сотальные Подченённые.

0

10

Ируська я тебе никода не откожу!!!!   ;)
Ну че так долго народ думаем?!

0

11

ща на карте село найду тогда скажу свою точку зрения  (:

0

12

Блин чо вы так к селу то придрались? :) там тоже норм люди емсть, темболее я почти в городе ;) от моего села до города Николаев 10 минут езды.

0

13

да я шучу, даже карту не открывал(опять шучу)
+1 тебе на онлайн посмотрим, если примут

0

14

Васек а ты когда играешь. А то я как не напишу на тебя не поподаю!  :(
Или это я просто на тебя не поподаю!  ;)

0

15

Щас самому сложно кач поетому в основном соплю в брендед и круме.

Народ дык что нащёт мну? нужен нет? уж примите либо лесом пошлите ;)

0

16

Так пп 68 лвл, в кланах не состоял. Ты соло качался?
Откуда весь этот шмот?

0

17

Бегал до 65 в НГ (Девоушене) и с Хамой конвершен, потом ходил по РБ (хоть и редко берут), но пару раз брали, вобщем мне с 63 РБ упали ДК боты я их продал за 120кк и с етих денег оделсо (правдо с начала я немного поборыжил), а до РБ качался в основном в катах, напрашивался в пати к Гномам(в 50% в пати Шоб всё гному шло и дроп и спойл лижбы качал) так и ракачалсо. Также одеццо помог спойл в брендед катах, но спойл ето явно не моё..... скучно :(

0

18

Хз, когда я был маленький лвл, при норм дропе с рб, мы продавали его и раздавали деньги на всех. люди с разных кланов бегали на рб каждый день и крича в говоде в трейд.все уже знали друг-друга.

Васек не обижайся, но мы вынуждены тебе отказать, так как в темке тру фан на элморе не указанно что у СС нету набора. у Хевенли он ведется только (либо реал, либо давно знаем в игре)

Я попрошу лидеров клана ENGINE, дать тебе поскорей ответ. спс за анкету.

0

19

eXo написал(а):

Я попрошу лидеров клана ENGINE, дать тебе поскорей ответ. спс за анкету.

поймаю КЛа отправлю сюда...=)

0

20

Хз, когда я был маленький лвл, при норм дропе с рб, мы продавали его и раздавали деньги на всех. люди с разных кланов бегали на рб каждый день и крича в говоде в трейд.все уже знали друг-друга.

а я рубачил когда был маленький и еще любил бегать по диону вокруг замка туда сюда и на рб я вообще не ходил и мне все так нравилось и мой зубей лаит сет и дс +5 уххх

а вообще яб взял пп , ты если в клан не возмут пиши мне в пм будем ходить на ганги

0

21

Если никто не приютит - пиши сюда - обсудим

0

22

Ronn написал(а):

поймаю КЛа отправлю сюда...=)

Все меня поймали и затащили сюда. Теперь ответ - клан полон((. Сорри.

Отредактировано TatarFree (2008-02-10 13:15:19)

0

23

Раз все против ПП закрывайте тему... Че мучать человека.  :((

0

24

Злые вы =) ничего не устраивает))
кстати люди, не против если я с форума не уйду?) просто...ну в общем честно я не шпионю,мне не кем) просто люди некоторые понравились, да и просто надо чем-то себя занимать =р

0

25

Пр`a одевай, дальше - сама знаешь

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz