MidNight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MidNight » Флудилка » Дайте права на форум


Дайте права на форум

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Interceptor

0

122

Interceptor права онегай

0

123

Клан Interceptor. Дайте права

0

124

Interceptor  :rolleyes:
P.S.: ник в игре Tant

Отредактировано Антон (2008-02-20 12:08:57)

0

125

Клан Interceptor, права плиз)

0

126

есчё раз и забаню
// Mooran

0

127

Ребят из Интерцептора есчё под вас раздел не зделали погодите не много с провами

0

128

права плз клан Heavenly

0

129

Ускорю выдачу прав на форуме за 10кк (могу принять в виде 100% реца на вальку), ПМ в Игре LostBoy          :)

0

130

дайте права. даггерщик клана аттак.

0

131

По возможности киньте права доблестному войну из Интерсептора

0

132

[удивлённо смотрит]
Dethbringerka
Это что за чудо тут затесалось ?

0

133

Илья, почему я раздел нашего клана перестал видеть?

0

134

Всем терве!!!Дайте пожалуйста права.Заранее спс.

0

135

Илья, Вадим!!? дадите мне права на раздел СаС или нет?!?????

0

136

андреа КЛАН ? , з.ы. тоже не вижу сас раздела

0

137

нету больше разделов для кланов! Оставил только алли. ( по причине малой надобности, у всех есть свой форум клановый)

0

138

Андреа Наш из Engine

0

139

Незнаю куда написать, поэтому сюда)
Честно был лучшего мнения о вашем алли, но когда меня одного сливают маги на тп кат в прогрузке и потом пишут в белый чат "Лежи гавно" яхз...
вот вам скринчик но другой
Хотспрингс ^^

Отредактировано Gevara (2008-02-27 04:12:14)

0

140

Gevara написал(а):

Незнаю куда написать, поэтому сюда)
Честно был лучшего мнения о вашем алли, но когда меня одного сливают маги на тп кат в прогрузке и потом пишут в белый чат "Лежи гавно" яхз...
вот вам скринчик но другой
Хотспрингс

и что ты хочешь сказать этим скрином? Когда вы в Лоа прибегали к нам, типо давай вместе мишек килл. Мы поддержали и убили медведей. но когда в БС после этого пошел флаг на нас, я хз. теперь между кланами вар Причина: особое имбицильное поведение некоторых твоих сокланов. Проблемы не вижу! Скрина с оскорблениями нет, вопрос снят!

0

141

Скрином ничего не хотел сказать ну просто был гф у нас даж ни одной потери, а с руганью я и не делаю. Про ЛоА - ну мы вас тогда и за врагов то не держали, а флаг на БС был за то что выяснилось что вы с Ж, так что причина в этом а не то что ты пишешь. аааа еще у вас есть неадекват но тот вообще труба, хотите заскриню потому как часто видел его творения в шаут, ник не запомнился но визуально вспомню, а вы мне в ответ скрин с нашими шаутами, оки? ;)

0

142

Gevara написал(а):

Скрином ничего не хотел сказать ну просто был гф у нас даж ни одной потери, а с руганью я и не делаю. Про ЛоА - ну мы вас тогда и за врагов то не держали, а флаг на БС был за то что выяснилось что вы с Ж, так что причина в этом а не то что ты пишешь. аааа еще у вас есть неадекват но тот вообще труба, хотите заскриню потому как часто видел его творения в шаут, ник не запомнился но визуально вспомню, а вы мне в ответ скрин с нашими шаутами, оки?

мы как-бы внимание на шаут не обращаем и точно скрины не делаем.

0

143

Gevara написал(а):

Лежи гавно

1000 чертей! этож плагиат! "Лежать \ Давай - гавно" © Crossfade & Енот

Gevara написал(а):

просто был гф у нас даж ни одной потери

хз, чем тут понтоваца? у нас такое много раз было и не с какими-то венцами, а с тт, власть, Ар, в общем Х & мишки

0

144

до свидания

0

145

))

0

146

Gevara написал(а):

аааа еще у вас есть неадекват но тот вообще труба, хотите заскриню потому как часто видел его творения в шаут

Йа шоли? xD

Gevara написал(а):

"Лежи гавно"

Как говорил Нагиев в "Самом Лучшем Фильме" - "Говно должно говорить Громко" как видем на примере Венцофф он был прафф  :rofl:

Отредактировано CurseD (2008-02-28 15:23:15)

0

147

Небесная написал(а):

))

:cool:  :flag:  :love:  :flag:  :cool:

0

148

Дайте плиз Права Клан Attack

0

149

дайте права я HumanZmag ,клан Inte®©epto®)

0

150

Дайте права  клан Interceptor

0


Вы здесь » MidNight » Флудилка » Дайте права на форум


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz